[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacifist, RUSH, Undercover  
Скачать бесплатно и без регистрации | Kaifar.ru » Технологии » Компьютерные игры » Need For Speed отправят в отпуск
Need For Speed отправят в отпуск
kaifarДата: Вторник, 16.12.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Охуевший бабенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Гоночная аркада Need for Speed: Undercover, вышедшая нынешней осенью, стала одним из главных разочарований ЕА. Издатели обещали, что игра наконец-то будет значительно отличаться от предшественниц, но вместо восторгов получили довольно скромные отзывы прессы и низкие продажи.

Зато неудача, возможно, наконец-то подтолкнет ЕА к решительным действиям. В Сети прошел слух о том, что издатели отменили следующий проект под маркой Need for Speed и подумывают заморозить сериал на несколько лет. Вероятно, ЕА нужно время, чтобы пересмотреть концепцию серии, которая уже давно не соответствует требованиям фанатов.

 
demonikДата: Вторник, 16.12.2008, 01:04 | Сообщение # 2
Охуевший бабенок
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
А мне уже лично пох на серию NFS. Т.к. мне кажеться все говно после Мост Вантед.
NFS Underground 2 рулит biggrin




Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее. © House M.D.
Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.© House M.D.
 
RUSHДата: Четверг, 18.12.2008, 15:44 | Сообщение # 3
Охуевший бабенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Я думал все немного по другому будет в этой NFS.Купил самую дорогую тачку за 375к и забил на игру)Думал наконецто копы не буду кататься по скриптам а то полицейские машины первого уровня ганяют быстрее чем мой бугатти((Короче не оч хотя сюжетная линия вроде так ниче и наконецто они отказались от всяких комиксов и тупо игровых роликов и сняли видео с реальными людьми это радует, а так ставлю игре 5 из 10 баллов по личной шкале))
 
Скачать бесплатно и без регистрации | Kaifar.ru » Технологии » Компьютерные игры » Need For Speed отправят в отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Скачать бесплатно музыку фильмы программы игры темы и многое другое без регистрации
Хостинг от uCoz