Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Последние комментарии

  • Регистрация
    Вчера был изменен дизайн сайта , если вы нашли косяки или ошибки , отписывайте ниже.

Статистика

Всего: 11057
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0 (+0)

Администраторов: 1
Модераторов: 4
Проверенных: 1674
Обычных юзеров: 9377

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Заходили:

Скачать бесплатно и без регистрации | Kaifar.ru > Новости > Китайцы совместили унитаз с аквариумом, чтобы экономить жилплощадь и воду

Китайцы совместили унитаз с аквариумом, чтобы экономить жилплощадь и воду


В Китае для экономии жилплощади и воды разработан унитаз, бачок которого совмещен с аквариумом. По словам создателей, система абсолютно безопасна как для людей, так и для рыбок.

Бачок унитаза разделен на три секции – в одну поступает вода, из другой она уходит для смыва нечистот, а в третьем резервуаре плещутся рыбки. Таким образом, у домашних питомцев всегда вдоволь воды, и они не рискуют угодить в трубу.

Как утверждают в фирме Runto, представившей новаторскую разработку, подобные туалеты идельано подходят для китайских семей, не имеющих возвожности выделить в доме место под отдельный аквариум.

Компания предлагает на выбор несколько моделей унитаза-аквариума, причем все они потребляют меньше воды, чем простые туалеты. Свои изобретения Runto представила на строительной выставке в Шанхае.

Азиатские компании не впервые экспериментируют с новыми технологиями в туалетной сфере. Так, японская фирма Panasonic недавно создала унитаз с подогревом сиденья. С помощью специального сканера “белый друг” распознает присутствие человека и включает обогрев. Стоимость новинки составит 305 долларов, обещают создатели.

Еще раньше компания INAX, также из Страны восходящего солнца, предлагала купить автоматизированный унитаз с возможностью воспроизведения MP3. Вдобавок устройство снабжено различными датчиками, автоматической крышкой, системой ароматизации и ионизации воздуха. Стоимость высокотехнологичного устройства составляет почти 3 тысячи долларов.

Тем временем японская компания Kaneko Sangyo разработала компактный переносной туалет для автомобилей. По задумке, особенно полезным этот “мини-туалет” станет в ситуации, когда хозяину машины придется часами стоять в пробках. Начало онлайн-продаж разборного автомобильного унитаза запланировано на 15 ноября.

Смотрите также:
» ECS готовит интересный комплект видеокарт
» Shuttle XPC SDXi Carbon – супермощный мини-ПК с "водянкой"
» Microsoft: Internet Explorer 8 — один из самых быстрых браузеров на рынке
» Galaxy GTX 260: игровой видеоадаптер с 1 792 Мб памяти
» Nokia N97: QWERTY-клавиатура, большой экран и 32 Гб памяти

Категория:Новости | Просмотров:5243 | Автор:kaifar | Дата:10.11.2008, 08:41 | Комментарии (0)

ComForm">
avatar
Скачать бесплатно музыку фильмы программы игры темы и многое другое без регистрации
Хостинг от uCoz